Пришла такое сообщение как реагировать?

Здравствуйте. Пришла такое сообщение как реагировать? В соответствии со ст.188 УПК РФ Вам надлежит прибыть 30.12.2022г к 16:30 в ГУ МВД.Для дачи объяснения по материалу доследственной проверки.При себе иметь паспорт или иной документ,удостоверяющий личность.Повестка направлена в адрес регистрации.

, Анастасия, г. Новосибирск
Дмитрий Кошкарёв
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте, Анастасия!

Вам необходимо явиться по повестке, кроме того, вы можете связаться непосредственно с исполнителем — он должен быть в ней указан по служебному номеру телефона, который можно узнать, обратившись  по телефону в ДЧ ГУ МВД (указанному в ней).

Анастасия, для дополнительной консультации обратитесь ко мне в чат.