Здравствуйте, Ирина у меня такая ситуация, возможно что то посоветуете с зарплаты списывают на долги больше

Здравствуйте, Ирина у меня такая ситуация, возможно что то посоветуете с зарплаты списывают на долги больше половины денег, а что остаётся на жизнь, ну 28,12,22 мне пришла зарплата, и я чтоб перестроховаться перевела на детскую карту ( ребенку10 лет) чтоб не списалась, в итоге буквально за 3 минуты или меньше у меня у ребенка орестовали пакту, списали 39,600, я позвонила в банк, втб обещал разобраться и оператор сказал не переживайте деньги не куда не ушли из просто заморозили. Сегодня приходит смс что детскую карту разблокировали, ну денег на ней нет. Я позвонила в банк на что мне сказали денег нет они ушли на долги. Я пыталась подать жалобу в ФССП на то что они мне не отавили прожиточный минимум, на что месяц жить они сказали нам плевать и жалобы по моему вопросу не принемают. 89154146377

, Ирина, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут