Нужно проверить договор о покупке франшизы

Нужно проверить договор о покупке франшизы. Пишите в лс

, Анна, г. Пермь
Виталий Шишкин
Юрист, г. Краснодар

Здравствуйте!

Нужно проверить договор

Вы можете обратитсья  к любому юристу в чат и договориться об оказания услуги на платнйо основе.ст.779 ГК РФ.

Особое внимание в договоре нужно обращать на существенные условия, предмет, права и обязанности сторон, также ответственность.

В качестве франшизы могут выступать методы ведения бизнеса, товарный знак, технология со взаимными обязательствами и льготами между передающей (франчайзер) и получающей (франчайзи) сторонами.

Анна
Клиент, г. Пермь
а вы сможете проверить? Сколько стоит, если сможете. В чат обращалась — тишина.

Вопрос о стоимости обсуждается в чате.