Какой нужно предоставить документ, подтверждающий продолжительность периода временного отсутствия в жилом помещении для перерасчета услуги по обращению с ТБО
Какой нужно предоставить документ , подтверждающий продолжительность периода временного отсутствия в жилом помещении для перерасчета услуги по обращению с ТБО. Живу и прописан в городе , работаю постоянно 5 дн. в нед. Дом в деревне за 60 км . Бываю там 2 раза в нед. А счет за вывоз мусора выставляют как будто я там постоянно проживаю.
, Олег Константинович, г. Москва