На сегодняшний день бывший муж обратился в суд по моему месту жительства о взыскании платы за содержание и сохранения жилого дома
Добрый день! Я являюсь собственником ½ доли, собственник 1/2 доля бывший муж. В данной квартире не проживаю, так как не дает доступа. Подавала в суд о беспрепятственном проникновении, и передаче ключей. Приставы, не исполнили решение суда, а исполнительное производство окончили. В прошлом году подавала исковое заявленные в суд об установлении ежемесячной компенсации за пользование долей в собственности на жилое помещение и установлении ежемесячной компенсации за фактическое пользование долей на жилое помещение-отказали. На сегодняшний день бывший муж обратился в суд по моему месту жительства о взыскании платы за содержание и сохранения жилого дома. Подскажите, как мне быть, квартирой не имею возможности пользоваться, бывший муж отказывает производить какие-либо действия в отношении квартиры. Как решить данный вопрос???