Здравствуйте.Меня зовут Оля мне уже 32 года.Мою маму лешили родительских прав когда мне было 14 лет папу тоже

Здравствуйте.Меня зовут Оля мне уже 32 года.Мою маму лешили родительских прав когда мне было 14 лет папу тоже лешили.У меня к вам вопрос,могу ли я получить жильё или денежные средства на жильё.Так как своего жилья у меня нет.

, Ольга, г. Москва
Роман Камельских
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, в указанной Вами ситуации Вы должны были находиться в государственном учреждении ( детском доме, реабилитационном центре) до совершеннолетия на полном государственном обеспечении. За Вами должны были закрепить жилое помещение, в котором Вы на тот момент были зарегистрированы, а при его отсутствии — поставить на соотвествующий учет и по достижении совершеннолетия предоставить Вам жилое помещение для проживания.