Переходят ли его долги опять приемникам?

Наследуемый получил по завещанию собственность. А, у наследуемого есть ограничения от по кредитам. Но, он не вступал в собственность. Тогда, это наследство переходит по закону его первым приемникам. Переходят ли его долги опять приемникам?

, Александр, г. Москва
Татьяна Чоботок
Юрист, г. Улан-Удэ

Здравствуйте, Александр. Долги наследодателя переходят его наследникам в пределах стоимости принятого наследственного имущества.