Подскажите пожалуйста я инвалид 2 гр проживаю с пожилой матерью в съёмном деревенском домике который уже

Подскажите пожалуйста я инвалид 2 гр проживаю с пожилой матерью в съёмном деревенском домике который уже очень старый и рушится отопление дровяное и крыша течёт, и ещё много проблем, могу ли я претендовать на жильё по льготе от государства, и если да то можем ли мы с мамой на 2-ух комнатную квартиру претендовать или домик в деревне. Мама не инвалид она пенсионер.

, Евгений, г. Смоленск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут