Заключён договор (бессрочный) с арендодателем, может ли он выселить нас с маленьким ребёнком зимой?
Здравствуйте. Заключён договор (бессрочный) с арендодателем, может ли он выселить нас с маленьким ребёнком зимой?
, Анна, г. Электросталь
Галина Вяткина
Здравствуйте, Анна!
В том случае, если договор аренды не содержит указания на срок его действия, арендодатель может отказать от исполнения договора, предупредив об этом вас за 3 месяца до расторжения договора.
При этом договором могут быть установлены иные сроки предупреждения о расторжении договора. Почитайте свой договор.
В том случае, если Вам потребуется более подробная консультация по вашему вопросу, либо подготовка документа для суда – обращайтесь ко мне в чат. Как правило, консультации в чате платные.
С уважением, юрист Вяткина Галина
К сожалению, — да