Здравствуйте если девочке 17 лет, и беременость придется прервать на 30 неделе при обнаруженых потологиях при которых ребенок не выжевет, возможны ли какие то выплаты?

Здравствуйте если девочке 17 лет,и беременость придется прервать на 30 неделе при обнаруженых потологиях при которых ребенок не выжевет,возможны ли какие то выплаты?

, Кристина, г. Ростов-на-Дону
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Нет, вы данном случае выплаты не предусмотрены. Если бы она работала то ей бы оплачивался больничный лист в 140 дней.