Здравствуйте, произошла такая ситуация, у меня брат служил в армии сперва срочную службу, потом подписал
Здравствуйте, произошла такая ситуация, у меня брат служил в армии сперва срочную службу, потом подписал контракт, отслужил где-то пол года, после уволился, восстановился на учебе, а через полгода к не у приехали с части, и сказали что его не уволили, и вот завтра его отправляют на спецъоперацию. Как такое возможно?