8 499 938-65-20
Мы — ваш онлайн-юрист 👨🏻‍⚖️
Объясним пошагово, что делать в вашей ситуации. Разработаем документы и ответим на любой вопрос, даже самый маленький.

Все это — онлайн, с заботой о вас и по отличным ценам.

Квартира собственность мужа до брака, как может ее сдавать в аренду жена?

Квартира собственность мужа до брака, как может ее сдавать в аренду жена? По доверенности? Трехсторонний договор?

, Елена, г. Москва
Юлия Павлюк
Юлия Павлюк
Адвокат, г. Калуга

Здравствуйте!

Так как речь идет об имуществе, которое НЕ является совместным, жена сможет сдавать такое имущество в аренду на основании нотариальной доверенности от мужа.

0
0
0
0
Похожие вопросы
Раздел имущества
Здравствуйте, муж продал без согласия жены совместнонажитый автомобиль до получения свидетельства о
Здравствуйте, муж продал без согласия жены совместнонажитый автомобиль до получения свидетельства о разводе, сделка прошла через автомобильный салон с большим занижением(в половину рыночной стоимости), позже продал совместно нажитый гараж так же с занижением цены и без согласия, что можно сделать в этой ситуации?
, вопрос №4850007, Ольга, г. Омск
1150 ₽
Вопрос решен
Страхование
Добрый день, сын погиб на СВО, был в официальном браке, но с женой не жил более 8 лет, возможно ли отсудить у неё пол суммы и на каких правах?
Добрый день, сын погиб на СВО, был в официальном браке , но с женой не жил более 8 лет , возможно ли отсудить у неё пол суммы и на каких правах ? Проживали в разных городах оба , если собрать людей подтверждающих этот факт. Возможно ли выиграть ? Подскажите ,пожалуйста.
, вопрос №4849589, Лилия, г. Москва
Семейное право
Здравствуйте, пристава снимают у мужа с карты 50 процентов зп и прочих поступлений, так как где он прописан
Здравствуйте, пристава снимают у мужа с карты 50 процентов зп и прочих поступлений, так как где он прописан мать накопила долг за мусор, о котором никто не знал, я нахожусь в декрете, маленький ребёнок + муж платит алименты бывшей жене, денег совсем не остаётся, подскажите как быть в такой ситуации, он не проживает по месту прописки более 15 лет.
, вопрос №4849378, Анжелика, г. Братск
Миграционное право
Здравствуйте, у нас с мужем ( брак зарегистрирован лишь по обычаям ислама ) произошла ситуация мы сейчас
Здравствуйте, у нас с мужем ( брак зарегистрирован лишь по обычаям ислама ) произошла ситуация мы сейчас находимся в Бишкеке , муж гражданин Туркменистана я гражданка России есть ребенок маленький гражданин России официального брака нет , у мужа закончился срок годности загран паспорта сделать он его через посольство не может отказывают , так как в его стране такие правила нужно присутствовать ехать туда он не хочет так как из за армии могут забрать и не выпустить да и вообще у него там ничего и никого нет он не хочет там жить и приезжать , хотели поехать в Россию он хочет российского гражданство и вообще жить мы собираемся там , в кыргыстане он находиться нелегально уже два года , и не знаем что делать , как без единого документа попасть в другую страну , на границе Казахстана решить нелегально попасть можно на границе с Россией страшно как что делать что будет может есть какие то способы правила или его примут как беженца или как отказ от своей страны подскажите мы в отчаянии что нам делать , может есть какие то выходы
, вопрос №4849252, Белла, Бишкек
Нотариат
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
Здравствуйте скажите пожалуйста муж был военный стоим на очереди на квартиру муж умер, что делать если мы прописаны в служебной квартире я муж и сын, нужно ли вступать в наследство на субсидию
, вопрос №4848402, Надежда, г. Москва
Дата обновления страницы 29.12.2022