Предложили кредит от вашего банка, но нужно подтверждение моей платежа способности и внести первый взнос, может у вас такое быть или это мошенники?

Предложили кредит от вашего банка,но нужно подтверждение моей платежа способности и внести первый взнос, может у вас такое быть или это мошенники?

, Татьяна, г. Якутск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Актуальный вид мошенничества сейчас. Так и.будут просить денег.

Татьяна
Клиент, г. Якутск
Спасибо