С прошлого колледжа я забрал аттестат за первый курс и такой вопрос: сохраниться ли у меня отсрочка если я отчислюсь с колледжа и поступлю в другой с аттестатом из прошлого колледжа?
Здравствуйте. Такая ситуация что я учился в колледже и позже был из него отчислен за пропуски, мне еще не было 18-ти, я поступил в другой колледж и я отвозил справку о месте учебы, но мне так же не было восемнадцати. С прошлого колледжа я забрал аттестат за первый курс и такой вопрос: сохраниться ли у меня отсрочка если я отчислюсь с колледжа и поступлю в другой с аттестатом из прошлого колледжа?
, Роман, г. Иркутск