Здравствуйте, мы арендовали квартиру на 11 месяц, по договору залог разделили на 3 месяца, мы прожили только 2 месяца связи ситуаецей переезжаем, должны ли все остальной залог заплатить?

Или можем отказаться

, Рая, г. Москва
Сергей Чурюкин
Юрист, г. Сызрань

Здравствуйте, Рая! Советую Вам не переживать по этому поводу. Залог доплачивать нет необходимости. Из практики следует, что залог вносится как обеспечение обязательства по сохранности квартиры при расторжении договора аренды (найма). В Вашем случае, как следует из вопроса, квартира  с находящейся в ней мебелью и техникой возвращается Вами собственнику в нормальном состоянии. Оснований к доплате залога нет.

Рая
Клиент, г. Москва
Да все мебели и техники возвращается целостности. Но она требует чтоб мы оплатили остальной залог то есть оставшиеся за 2 месяца.Получается я в праве ей отказать да и не платить остальной залог?

Все правильно. Если у нее будет желание, пусть обращается в суд.