Здравствуйте, 27.12.22 купила машину по договору купли продажи, 28.12.22, было совершено дтп с въездом в боковую

Здравствуйте, 27.12.22 купила машину по договору купли продажи, 28.12.22, было совершено дтп с въездом в боковую часть бампера другой машины, ехала по тракту выезда из города, впереди идущий автомобиль резко выехал на встречку и завернул на право, без включенного поворотника, у него бок бампера, у меня капот весь помят. Договорились о сумме в 15000 рублей к вечеру уже выросла в 23000 рублей, он резко завернул к себе на дачу. Видео регистратора нет.

, Клиент, г. Москва
Алексей Ковалев
Юрист, г. Москва

Здравствуйте

А в чем Ваш вопрос заключается? Не совсем понятно