Здравствуйте, обучался на целевом обучение в МГТУ им Баумана 1 год, потом отчислился оплатил за что-то 30 тысяч
Здравствуйте, обучался на целевом обучение в МГТУ им Баумана 1 год, потом отчислился оплатил за что-то 30 тысяч рублей, спустя 3 года (28.12.22) пришло уведомление, что на меня наложен штраф 397тыс рублей за целевое обучения, хотя мне все документы тогда отдали на руки, что делать в данной ситуации?
- Кравцов Артём Александрович.pdf
, Артём, г. Москва