Когда я пришла его забирать проблема с мерцанием экрана так и не была решена
У меня были проблемы с ноутом и я спросила у друга куда можно отнести на ремонт, он мне посоветовал сервис, сказал, что все ок. Я принесла и мне сказали, что предположительно проблемы с шлейфом или матрицей и цена будет за это где-то 2500, но нужно разбирать и смотреть, но сумма где-то такая. Я отдала, это было в этот понедельник днем, вечером часов в 19 мне позвонили и сказали, что все сделали. Что там оказались проблемы с матрицей, но её не надо заеменять, а что-то лишь подправить, с чем-то ещё были проблемы, то ли скоба какая-то была сломана то ли что-то другое не помню точно. И сказали, что ещё почистили, т.к. он был грязный. И мне сказали сумму в 8000. Я немного была в шоке. Я сказала, что дороговато и сказала, что зайду забрать во вторник ноутбук. Когда я пришла его забирать проблема с мерцанием экрана так и не была решена. Я спросила, это нормально? Парень сказал, что нет и что ноут остаётся чтобы решить проблему и что мне позвонят. Это было часов в 18 с чем-то. Ещё я спросила про цену изменится ли она на что мне сказали, что наверное нет. Сегодня я пришла его забирать, т.к. я уезжаю и мне необходим ноутбук. Мастер мне сказал, что он заменит матрицу за свой счет и цена останется преждней. Но мне не нравится сумма, потому что со мной не обговаривали чистку ноутбука и починку еще каких-дополнительных проблем. Максимум я могу заплатить за замену матрицы, но не такую сумму, т.к. в другом городе мне предлагали сделать за 1700. Что делать в таком случае? Фото договора прикрепила
- 20221228_110105.jpg