Какие могут быть проблемы у юр

Нужна была замена отсечных кранов в моей квартире, я собственник. Обращалась лично, по телефону к председателю, велись разговорры 3 месяца, безрезультатно. (ТСН ТСЖ Энергетик, я в доме являюсь собственницей квартиры, в многоквартирном доме.)

Пригласила знакомого, чтобы помог в решении вопроса и являлся свидетелем при осмотре кранов сантехником, прегласила председателя. На этом собрании председатель решил, что я покупаю два крана а тсж их ставит. ТСЖ покупает 2 крана и заменяет 4 крана, приглашен был дополнительно сварщик, на замену колен.

Работа была произведена.

После того как сантехник ТСН ТСЖ моего дома был оскорблен данным фактом, недовольно начал высмеивать лично мои отношения с человеком, который пришел мне помочь в решении этого долгого вопроса. Который должен решаться за 1 день.

В итоге что...Сантехника я попросила не лезть не в свое дело. Он опять был оскорблен, и решил мстить этому любовнику на работу, с оф. заявлениями. Т.к. этот обидчик являлся председателем его гаражного кооператива, написал 5 заявлений в бухгалтерию о разного рода выдуманных проблемах. А вечером в личном сообщении своему председателю написал.

Я не знаю что у вас там было с ТСЖ, но я оскорблен, и могу синициировать много уголовных и административных дел. Сказал, что можете сжечь мои заявления, и слился.. Угрожал, что мы не имели права так себя вести, заставлять его бесплатно выполнять работы. Бесплатно, это за оф. зарплату, в тсж которого он работает, где его председатель решил так. И он выполнил что председатель сказал. Далее он решил мстить своему председвтелю ГСК, где его гараж. Не стесняясь в своей переписке, указывать проблему, что он оскорблен, что мы возомнили о себе не бог весть что, собственно принудили к бесплатным работам его. И он может нас наказать...

Вопрос: Я по глупости, раздражена была, и в общем чате тсн тсж своего дома в обсуждении этого идиотизма, скинула фото этих заявлений, и его личные письма адрессованные мне с угрозами расправы, через пракуратуру с ГСК. Человек мне помог поговорить с председателем, решили все вопросы. А сантехник решил мстить на работу, моему другу.

Вопрос: Я не подумав о общий чат дома показала, что сантехник мне угрозами щакидал, что мстит за замену кранов. Он нашел эти фото и опять тероризирует председателя гск о раскрытии информации личной, что я в общем чате его заявления показала. Понимая, что зря это сделала. За это может зацепиться сантехник? Что может получиться, из за моих сообщений в общий чат? Я не являюсь юр. лицом, я собственник квартиры. Какие могут быть проблемы у юр. лица, который теперь, из за меня в проблемах с сантехником мстительным.

, Ольга, г. Москва
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут