Здравствуйте, на службе получил заболевание туберкулез при этом имел вич 3 стадии теперь вич 4 стадии уволили

Здравствуйте, на службе получил заболевание туберкулез при этом имел вич 3 стадии теперь вич 4 стадии уволили сразу без излечения туберкулеза, получил 3 группу инвалидности, положено ли мне какието компенсации?справка что заболевание полученно во время службы есть.

, Николай, Луганск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут