Д влипла на 100000, обещали все вернуть плюсом к кредиту, что делать как вернуть деньги

Хотела получить кредит в финпрогресс банке, мне одобрили и тут началось, сначала за досставку карты затем электронная почта и т. д влипла на 100000, обещали все вернуть плюсом к кредиту, что делать как вернуть деньги.

, Ольга, г. Москва
Вячеслав Грейть
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте!
Вы попали на мошенников. Деньги Вам не вернут. Можете обратиться в полицию.