Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

368 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
368 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Недвижимость

Продажа квартиры

можно ли продать квартиру в доме памятник архитектуры ,если есть нарушения, а именно установлены пластиковые окна.Сейчас решил продать квартиру, собрал документы, оформил охранное обязательство и в нем есть акт осмотра и план по восстановлению памятника.Если мой покупатель в курсе ,что это памятник архитектуры и согласен купить не возникнет ли проблема в росреестре при регистрации купле-продажи?

31 Января 2014, 13:11, вопрос №354605 Михаил
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 8

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Гиоргадзе Сергей

    Здравствуйте. В статье 20 Федерального закона от 21.07.1997 N 122-ФЗ установлен исчерпывающий перечень оснований для отказа в государственной регистрации прав. Ваш случай там не обозначен.

    31 Января 2014, 13:23
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats