Мне нужно поменять паспорт есои есть долг у приставов?
Здравствуйте. Мне нужно поменять паспорт есои есть долг у приставов?
, Алёна, г. Ростов-на-Дону
Здравствуйте!
Смотря для чего вам нужно менять паспорт, замена паспорта никак не освободит вас от обязанности выплаты долга по исполнительному производству, паспорт меняют если он пришёл в негодность, в случае изменения имени, возможно поменять паспорт если данные попали к мошенникам и другое.