Здравствуйте, Анна!
Если она уволится имею права высчитывать задолженность с пенсии??
да, если в ПФР поступит исполнительный документ, ПФР обязан будет производить удержание согласно этому исполнительному документу. Странно, что сейчас этого еще сделано, наверное, исполнительный документ предъявлен прямо в банк, где открыт счет, а не в ФССП для удержания из всех источников дохода.
Если у Вас еще остались вопросы, Вы можете задать их мне в рамках индивидуальной платной консультации в чате (стоимость и время консультации согласовываются там же).