Здравствуйте мне 15 лет И моей девушке тоже 15 лет И мы занимались сексом без защиты И если она забеременела что мне за это будет?
Здравствуйте мне 15 лет
И моей девушке тоже 15 лет
И мы занимались сексом без защиты
И если она забеременела что мне за это будет?
, Дима, г. Санкт-Петербург
Светлана Кувырченко-Фрейвальд
Здравствуйте, Дима! Для уголовной ответственности по ст. 134 УК РФ необходимо, чтобы Вам исполнилось 18 лет. На текущий момент никакой уголовной или административной ответственности за Ваши действия не предусмотрено.
В то же время, если Ваша девушка забеременеет, родит, установит Ваше отцовство, Вы будете иметь обязанности родителя, предусмотренные Семейным кодексом РФ, в том числе обязанность по уплате алиментов.
Никакой другой ответственности нет.