Была директором сетевого магазина, решила уволится.Перед увольнением с новым директором данного магазина
Была директором сетевого магазина ,решила уволится .Перед увольнением с новым директором данного магазина договорились что она купит у меня камеры видеонаблюдения (которые находятся у меня в собственности)и выплатит мне в течении 3х месяцев оговоренную сумму 15000 руб (в месяц 5000 в течении 3 месяцев) .По истечению 1.5 месяцев оплата не производилась ,на текущее время человек вовсе отказывается их покупать.Но и мне данные камеры не нужны я рассчитывала на выплату денежном эквиваленте.Проблема в том ,что документально факт продажи камер не было оформлено ,и даже не знаю как мне теперь забрать деньги за камеры .