Консультируйтесь с юристом онлайн

960 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
960 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Уголовное право

Поправки по статьям ук рф

Здравствуйте можно ли у вас узнать будут ли поправки в 2013 году по статьям 117(истязание) , 158 ч.2 и статья 162 ч.2.

08 Января 2013, 20:33, вопрос №35449 Александр, г. Гремячинск
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Тарасов Константин
    Юрист, г. Пенза
    Общаться в чате

    Мне кажется, Вы вопрос ставите неправильно.

    Что конкретно интересует - изменится ли ответственность за указанные преступления? Думаю, нет.

    Если интересует вопрос исполнения наказания - спрашивайте конкретно, за что, какой срок, сколько отбыли, где содержитесь, какие есть нарушения режима и поощрения.

    09 Января 2013, 01:37
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
  • Все услуги юристов в Москве
    Гарантия лучшей цены – мы договариваемся
    с юристами в каждом городе о лучшей цене.
stats