Если они где-то вылезут, будет ли мне за это наказание?
Добрый день. Я сотрудник аптеки. У нас есть один покупатель, очень ужасный человек, оскорбляет, кроет нецензурной бранью. Соответственно,я знаю как его зовут и узнала адрес, ехала мимо, увидела его машину. И случайным образом передала эти данные в порыве гнева девочкам из соседней аптеки. Если они где-то вылезут, будет ли мне за это наказание? Это законно или нет?
Здравствуйте, Марина!
Вряд ли в отношении Вас может быть применена какая-либо ответственность. Сведения о месте своего жительства данный гражданин мог распространить и самостоятельно.
Если Вам требуется более подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».