Добрый день, подскажите, пожалуйста, повторно списали деньги по ИП со счёта после 50% удержания с зарплаты, оставив на счёте практически 0 рублей
Добрый день, подскажите, пожалуйста, повторно списали деньги по ИП со счёта после 50% удержания с зарплаты, оставив на счёте практически 0 рублей.
, Михаил, г. Братск
Василий Катаев
Здравствуйте, Михаил!
повторно списали деньги по ИП со счёта после 50% удержания с зарплаты
Ситуация такая, сейчас, очень распространена. Сложност состоит в том, что законодательно она — не урегулирована. Выход может быть в следующем:
1) получать деньги в кассе предприятия, при наличии РКО,
2) обратиться с письменным ходатайством к приставу — исполнителю, об оставлении только одного постановления: работодателю или в банк.