Здравствуйте, отчисляюсь из университета и мне собираются выплатить только 10 000, хотя оплачивала 26 000 перед тем, как принять такое решение
здравствуйте, отчисляюсь из университета и мне собираются выплатить только 10 000, хотя оплачивала 26 000 перед тем, как принять такое решение.
и вообще, выплатила больше 100 000, а они хотят вернуть мне только 10 000, помогите пожалуйста с этим вопросом, буду очень благодарна.
, Анна, г. Сочи