У меня идет списание не по алиментам, считаются ли надбавки (такие как надбавка за вахтовый метод, персональная надбавка, районный кф, надбавка за выслугу лет) зарплатой?
У меня идет списание не по алиментам, считаются ли надбавки (такие как надбавка за вахтовый метод, персональная надбавка, районный кф, надбавка за выслугу лет) зарплатой? Будут списывать деньги только с оклада или со всех надбавок тоже