Мой первый муж погиб на войне, ребёнок записан на него но возможно от моего 2 гражданского мужа.Родственники

Добрый день.Подскажите пожалуйста.

Мой первый муж погиб на войне, ребёнок записан на него но возможно от моего 2 гражданского мужа.Родственники сначала были не против и говорили получай всё что можно, а потом резко поменяли своё мнение и сказали что будут подавать на днк и обвинят меня в мошенничестве .

Что делать в такой ситуации. Подскажите пожалуйста.

, Анна, г. Екатеринбург
Олег Ларин
Юрист, г. Екатеринбург

Здравствуйте, Анна!

Для состава мошенничества нужен умысел. В ином случае отказ в возбуждении уголовного дела.

Возражать против предъявленных исковых требований в случае судебного разбирательства по оспариванию отцовства.

Могу оказать Вам необходимую правовую помощь и представить Ваши интересы в суде. Можете обратиться ко мне в личные сообщения Практикую в семейных спорах https://user59543.pravorub.ru/all