Добрый вечер, скажите пожалуйста, как можно узнать в какое отделение полиции забрали парня, и на основании чего?
Добрый вечер, скажите пожалуйста, как можно узнать в какое отделение полиции забрали парня, и на основании чего?
, Виктория, г. Москва
Добрый вечер, скажите пожалуйста, как можно узнать в какое отделение полиции забрали парня, и на основании чего?
Здравствуйте, по общему правилу забирают в отделение по месту совершения проступка, преступления. Сложно ответить на основании чего забрали пока не предъявлено обвинение в преступлении, не оформлен протокол правонарушения или соответствующее постановление. Указанную информацию можно получить из данных процессуальных документов.