Меня призвали по мобилизации у меня четверо детей и пятым беременная но из них только один родной могут ли меня вернуть назад
, Сергей, г. Москва
Это все долго, если начинать этим заниматься. Надо подавать в суд по месту жительства и доказывать что они у вас на иждивении. Заявление составляется в суд на основании ст. 264 ГПК РФ.