Подскажите, пожалуйста, как составляется исковое заявление, в котором соединены требование об установлении факта на спорное имущество и возврате имущества из чужого незаконного владения?

Добрый день. Подскажите, пожалуйста, как составляется исковое заявление, в котором соединены требование об

установлении факта на спорное имущество и возврате

имущества из чужого незаконного владения?

, Лина, п. Тульский
Сергей Берестов
Юрист, г. Санкт-Петербург

Здравствуйте, Лина!

Для ответа на Ваш вопрос необходимо гораздо больше информации. Надо знать все фактические обстоятельства дела.

Если Вам требуется подробная консультация или подготовка документов по Вашему вопросу, рекомендую обратиться ко мне в чат для согласования условий оказания платной услуги. Для входа в чат Вы можете зайти в мой профиль https://pravoved.ru/lawyer/311687/ и кликнуть на кнопку «Обратиться к юристу».