Вопрос, могу ли я уволиться с военной службы, в период частичной мобилизации, по уходу за матерью?

Здравствуйте. Я военнослужащий, у меня закончился контракт 24.12.2022, нахожусь на СВО. У меня родители разводятся, мать является ивалидом. У нее, помимо меня, есть двое несовершеннолетних детей. Вопрос, могу ли я уволиться с военной службы, в период частичной мобилизации, по уходу за матерью?

, Данил, Алчевск
Юристы уже работают над вопросом
Первые ответы обычно поступают в течение 15 минут