Сможет ли он, спустя 17 лет получить деньги со сберкнижки матери?
Бабушка умерла в 2005г, в наследство отец не успел вступить в срок. Сможет ли он, спустя 17 лет получить деньги со сберкнижки матери?
, Евгений, г. Владивосток
Здравствуйте! Нужно через суд восстанавливать срок принятия наследства. А другое имущество у бабушки было?