Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

244 юриста готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
244 юриста сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Гражданское право

Законность договора купли-продажи в пользу 3 лица квартиры

заголовок отражает вопрос может ли продавец передоватьсвои права собственности 3 лицу не видя поручения на сделку от покупателя

31 Января 2014, 09:08, вопрос №354366 владимир, г. Санкт-Петербург
Свернуть

Виктория Дымова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 20.09.2017 мы ответили на 760 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сергеева Наталья
    Сергеева Наталья
    Юрист, г. Волгоград
    • 5924ответа
    • 3006отзывов

    Здравствуйте, Владимир.

    У покупателя должна быть доверенность, заверенная нотариусом, на покупку конкретного объекта недвижимости. 

    31 Января 2014, 09:38
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats