По ученическому договору с соискателем если срок обучения 6 месяцев( 3 теория и 3 практика) можно ли оплатить
По ученическому договору с соискателем если срок обучения 6 месяцев( 3 теория и 3 практика) можно ли оплатить ученику 3 месяца стипендию не ниже мрот, а 3 по отдельным расценкам, установленным организацией, которые ежемесячно будут ниже мрот( напр. 100 руб. за час)
, Снежана, г. Москва
Игорь Ильиных
Добрый день, стипендия по ученияескому договору не может быть ниже мрот. Стипендия должна платиться весь период ученичества. Платить меньше МРОТ нельзя, только при неполном рабочем дне.