Пропустят ли ребенка за границу без согласия отца при двойном гражданстве и долгах по алиментам?
Здравствуйте, бывший муж не платил ни разу алименты начиная с 2020 года. Ребенку 5 лет, собираемся выехать заграницу отдыхать. Пропустят ли нас на границе без согласия отца ребенка и каких либо справок?
Так же, может это имеет какое то значение, у меня и у Ребенка двойное гражданство, собираемся как раз в страну второго гражданства.