что для этого нужно какие есть варианты?

Добрый день!

Ситуация: есть московская компания где один учредитель и директор, есть загородный дом оформленный на тестя. прописываться там не желательно.

Вопрос : можно ли перевести компанию в Московскую Область, по адресу загородного дома ?

- Поможет ли решить задачу временная прописка директора?

- Поможет ли оформление в собственность 50% доли, и получение согласия?

- что для этого нужно какие есть варианты?

, Симхо, г. Москва
Илья Клименко
Юрист, г. Комсомольск-на-Амуре

Добрый день, место нахождения юрлица не обязательно определять по месту регистрации учредителя или директора, попробуйте рассмотреть вариант заключения с компанией договора аренды недвижимого имущества для подтверждения ее места нахождения в целях повреждения в налоговой.

Симхо
Клиент, г. Москва
Добрый дом частный, жилье принадлежит тестю