У меня сломано 2 ребра меня отправят домой или обратно в зону СВО

, Василий, г. Ангарск
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Василий!

Если человек уже стал военнослужащим, то вопросы его годности к военной службе решаются в соответствии с заключением военно-врачебной комиссии, а её проводят по направлению командования части. Выводы будут делать в зависимости от нарушения функций организма после травмы и лечения, но вряд ли в таком случае признают негодным к службе.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!