Добрый день, есть участок моего отца, если он переписывает участок на меня, я же состою в браке, если мы с мужем, построим дом на этом участке при разводе участок будет делиться пополам?

, Алена, г. Истра
Н Ф
Юрист, г. Смоленск

Здравствуйте! Вопрос в том каким образом отец переоформил участок на Вас. К примеру, в случае дарения, участок останется в Вашей собственности при дальнейшем разделе имущества супоугов.

Алена
Клиент, г. Истра
Поняла, спасибо. А если переоформлен участок через договор дарения, потом его можно будет продать?

Да, конечно можно будет продать. Ведь он же теперь Ваш.