Он был одет форму цвет хаки и изволявшиеся в снегу и перед нами метрах 300-400метров ехала машина, но Марку авто и номер не было видно
Здравствуйте! Был совершён наезд на пьяного человека, который лежал поперёк дороги. Мы сразу же вызвали скорую и патруль дпс, в итоги сломаны ребра и лопнул мочевой пузырь. ДТП произошёл деревни на не освещенной улице. Он был одет форму цвет хаки и изволявшиеся в снегу и перед нами метрах 300-400метров ехала машина, но Марку авто и номер не было видно.
, Радик, г. Москва
Н Ф
В зависимости от степени тяжести причиненного вреда здоровью потерпевшему будт решаться вопрос о Вашей ответственности. Скорее всего в данном сучае наличиствует состав уголовно-наказуемого деяния.