Банкомат втб съел деньги, я обратился в свой банк ( банк открытия ) создали заявку, ждали инкассацию банкомата

Банкомат втб съел деньги , я обратился в свой банк ( банк открытия ) создали заявку , ждали инкассацию банкомата , она прошла такую информацию предоставили , теперь мой банк говорит что нужно ждать от банка втб средства , прошла неделя , банки не шевелятся , я остался без квартиры на улице

, Максим, г. Сочи
Рашид Гафаров
Юрист, г. Рубцовск

Здравствуйте, Максим!

Пишите претензию если не ответят то иск в суд

Исковое заявление необходимо оформить в соответствии с требованиями ст.ст. 131-132 ГПК РФ.

В шапке нужно указать наименование суда, куда вы хотите направить свой иск, ваши ФИО, адрес регистрации и номер телефона, или если это организация, то указать юридическое лицо, адрес и данные представителя. Также указать данные ответчика, которые известны.
Далее изложить саму проблему и суть обстоятельств, выдвинуть требования и указать конкретную сумму, которую должен будет выплатить ответчик. Также нужно описать, как вы старались решить проблему самостоятельно.
Необходимо перечислить всех документы, которые будут приложены к заявлению.
В заключении нужно указать дату и подпись истца.

Я вам могу написать такую претензию и  иск в суд, услуга платная.