Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

140 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
140 юристов сейчас на сайте
  1. Недвижимость
  2. Жилищное право

Раздел имущества

Здравствуйте. что нужно для того чтобы разделить лицевой счет в муниципальной квартире, для дальнейшей приватизации своей собственности и продажи ее?

30 Января 2014, 23:01, вопрос №354222 Маша, г. Москва
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Похожие вопросы уже рассматривались, попробуйте посмотреть здесь:

Задать вопрос юристам сайта.

Сегодня 24.05.2017 мы ответили на 814 вопросов. Среднее время ответа — 14 минут.

Ответы юристов (1)

  • Юрист - Сафронова Валерия

    Положениями нового и нынедействующего Жилищного кодекса Российской Федерации не предусмотрен раздел лицевого счета.

    31 Января 2014, 02:50
    Ответ юриста был полезен? + 0 - 0
    Свернуть
stats