Что ну зделать чтобы обратно в свою часть перевели?

Добрый день я мобилизованный я 3 меся прослужил в одном подразделению и теперь меня по ошибке перевели в другую часть и другой город . Что ну зделать чтобы обратно в свою часть перевели ?

, Костя, г. Ростов-на-Дону
Андрей Логинов
Юрист, г. Петрозаводск

Костя!

Если вы уже стали военнослужащим, то такие вопросы следует решать в установленном законом порядке — надо подавать рапорт командиру. Но следует помнить, что командование вправе и не принимать такое решение — Ваше желание не имеет определяющего значения, большее значение имеют интересы службы.

Если Вам необходима дополнительная консультация либо помощь в составлении письменных документов, можете обратиться в мой чат, по правилам сайта услуги в чате платные.
Всего доброго!