Здравствуйте, на время ремонта стиральной машинки привизли другую, в документах требуют указать данные моего паспорта.Имеют право?
Здравствуйте, на время ремонта стиральной машинки привизли другую,в документах требуют указать данные моего паспорта.Имеют право?
, Ольга, г. Санкт-Петербург
Ольга Назаренко
Ольга, добрый день! Паспорт необходим для удостоверения Вашей личности. указание его данных в документахв данной ситуации подтверждает что подменный товар выдан именно Вам.