Бесплатная консультация юриста в Москве
8 499 705-84-25
Поиск

Консультируйтесь с юристом онлайн

648 юристов готовы ответить сейчас
Ответ за 15 минут
648 юристов сейчас на сайте
  1. Категории
  2. Общие вопросы

Попадает ли под амнистию человек находящийся в розыске?

попадает ли под амнистию человек находящийся в розыске по п. в ч. 2 ст.158? и вообще действует амнистия на людей находящихся в розыске?

30 Января 2014, 22:45, вопрос №354201 Наташа, г. Ростов-на-Дону
Свернуть

Екатерина Белова

Сотрудник поддержки Правовед.ru

Попробуйте посмотреть здесь:

Вы можете получить ответ быстрее, если позвоните на бесплатную горячую линию
для Москвы и Московской области:

8 499 705-84-25

Свободных юристов на линии: 9

stats