Я решил посетить порнографический сайт ко мне приходит сообщение что вот ваш айпи адрес что мне нужно

Я решил посетить порнографический сайт ко мне приходит сообщение что вот ваш айпи адрес что мне нужно скинуть 12000 на номер и оплатить его как удобно у меня вопрос это мошеники или нет просто мне страшно не много стало.

, Матвей, г. Новочебоксарск
Галина Гудкова
Адвокат, г. Москва

Это мошенники, Не надо ничего платить.